CATEGORIE A -10 ans   Vendredi 22 février Vendredi 22 février
Nom Prénom Convocation répétition Horaire répétition Convocation concours Horaire concours
ADAM Simon 10h20 10h30 15h20 15h30
BECHLER Mahé 10h20 10h33 15h20 15h33
BERNARD Ewan 10h20 10h36 15h20 15h36
GERMAIN Eliott 10h29 10h39 15h29 15h39
MATECKI Thomasz 10h29 10h42 15h29

15h42

 

CATEGORIE B -12 ans   Vendredi 22 février Vendredi 22 février
Nom Prénom Convocation répétition Horaire répétition Convocation concours Horaire concours
ROCKLIN Jeanne 10h50 11h00 15h50 16h00
ROCQ Timothé 10h50 11h04 15h50 16h04
STUDER Louis 10h50 11h08 15h50 16h08
VAILLANT Federico 11h02 11h12 16h02 16h12
WESTERMANN Léonard 11h02 11h16 16h02 16h16
ADAM Simon 11h02 11h20 16h02 16h20
AIT AMMAR MAZZOLENI Eudoxe 11h14 11h24 16h14 16h24
ARDILA Morgane 11h14 11h28 16h14 16h28
BOVAR Flora 11h14 11h32 16h14 16h32
CAPELLI Fabien 11h26 11h36 16h26 16h36
DEGRAEVE Edgar 11h26 11h40 16h26 16h40
HAMON MOHAMED RAHMANI Naïm 11h26 11h44 16h26 16h44
KAMLA Mathis 11h38 11h48 16h38 16h48
MATECKI Thomasz 11h38 11h52 16h38 16h52

 

CATEGORIE C -14 ans   Vendredi 22 février Samedi 23 février
Nom Prénom Convocation répétition Horaire répétition Convocation concours Horaire concours
RAFFIANI Raffael 13h35 13h45 8h50 9h00
RENARD Jibril 13h35 13h49 8h50 9h04
ROBILLIARD Pauline 13h35 13h53 8h50 9h08
TURLAN Alice 13h47 13h57 9h02 9h12
VINOT Eloi 13h47 14h01 9h02 9h16
ADAM-PIQUARD Robin 13h47 14h05 9h02 9h20
ARNOULD Améthyste 13h59 14h09 9h14 9h24
BOVAR Flora 13h59 14h13 9h14 9h28
COIPEL Thomas 13h59 14h17 9h14 9h32
CONSTANT Louise 14h11 14h21 9h26 9h36
FARAJI Inès 14h11 14h25 9h26 9h40
JURGENS Quentin 14h11 14h29 9h26 9h44
LE LAY JARDIN Louis 14h23 14h33 9h38 9h48
MANAVELLA Jérémie 14h23 14h37 9h38 9h52
MARCON Timothee 14h23 14h41 9h38 9h56
MULLER Louise 14h35 14h45 9h50 10h00
NANCEY Julien 14h35 14h49 9h50 10h04

 

CATEGORIE D -17 ans   Vendredi 22 février Samedi 23 février
Nom Prénom Convocation répétition Horaire répétition Convocation concours Horaire concours
RADOVIC Nicolas 15h05 15h15 13h50 14h00
RIERA Geoffrey 15h05 15h22 13h50 14h07
RIVIERE Florian 15h05 15h29 13h50 14h14
TARDY Lou 15h26 15h36 14h11 14h21
THICOT Coline 15h26 15h43 14h11 14h28
UHLMANN Elias 15h26 15h50 14h11 14h35
VISSAC Clément 15h47 15h57 14h32 14h42
BADA Safwane 15h47 16h04 14h32 14h46
BALMER Noé 15h47 16h11 14h32 14h53
BRUCKER Arsène 16h08 16h18 14h50 15h00
CHIRON Axel 16h08 16h25 14h50 15h07
DESENCLOS Guilain 16h08 16h32 14h50 15h14
GENEVRIER Adrien 16h29 16h39 15h11 15h21
HERBAUT Agathe 16h29 16h46 15h11 15h28
JORDA Arthur 16h29 16h53 15h11 15h35
KOTEYE Asriel 16h50 17h00 15h32 15h42
LE GROGNEC - NOBLET Enora 16h50 17h07 15h32 15h49

 

CATEGORIE E -20 ans   Samedi 23 février Dimanche 24 février
Nom Prénom Convocation répétition Horaire répétition Convocation concours Horaire concours
RIERA Geoffrey 15h50 16h00 08h50 09h00
RIVIERE Florian 15h50 16h11 08h50 09h15
BRUCKER Arsène 16h12 16h22 09h20 09h30
CARIOU Victor 16h12 16h33 09h20 09h45
DALMAZIR Tristan 16h34 16h44 09h50 10h00
GENEVRIER Adrien 16h34 16h55 09h50 10h15
HEGE Eléanore 16h56 17h06 10h20 10h30
KIEHL Leo 16h56 17h17 10h20 10h45
LOCHTENBERGH Lisa 17h18 17h28 10h50 11h00
MEVEL Guilhem 17h18 17h39 10h50 11h15