Catégorie A :

Classement

Nom

Prénom

1

LE LAY JARDIN

Louis

2

TADIÉ

Clémence

3

SCELLES

Agnès

4

LECOMPTE

Victor

5

FROUARD

Simon

5

MULLER

Louise

6

AIGRET

Lise

6

BATANY

Martin

6

DETERRE

Maxime

6

DUPAS

Salomé

6

THOMASSE

Mathis

6

VIN-NIVEAUX

Tristan

7

BARBOTIN

Emile

7

GAMATCHO

Pablo

7

GAUTHERON-BERNARD

Loeiz

7

HAJDUCH

Gaspard

7

PUGNIÈRE SOAVEDRA

Solal

7

ROBUCHON

Gabriel

8

CAILLAUD

Candice

8

DUBOIS

Solveig

8

LAMOUR

timothée

9

LEBOSSÉ

Aël

9

LESCOUET

Tanguy

 

Catégorie B :

Classement

Nom

Prénom

1

RICHARD

Mathias

2

RUMEN

Gabriel

3

LE DANTEC-GOURVES

Josquin

3

LE LAY JARDIN

Louis

3

LORILLIER

Juliette

3

RULIÉ

Louise

4

GALHARDO

Jules

4

MALKI GUÉZÉNEC

Enora

4

ROUAULT-TRUY

Ewan

4

SILVERT

Antoine

5

CAZENAVE

Clément

5

LECOMPTE

Victor

5

PANIEZ

Mona

5

TADIÉ

Clémence

6

BROSSOLET

Gabriel

6

JOANNON

Malo

6

PETITEAU

Eléa

 

Catégorie C:

Classement

Nom

Prénom

1

THICOT

Coline

2

RADOVIC

Nicolas

2

CONANT

Clara

3

CHARVOLIN

Marthe

3

CHIRON

Axel

3

POITHIER

Eliott

3

EON

Shoan

4

ZABRAN

Aline

4

RICHARD

Mathias

4

VISSAC

Clément

5

DESENCLOS

Guilain

5

RUMEN

Gabriel

5

KUTEYE

Asriel

5

LETHOREY

Clémence

5

HARTMANS

Emma

6

MARCHAND

Cloé

6

VIEILLARD

Estéban

6

ALBERTEAU

Liliola

6

SIMON

Marie

6

GALHARDO

Jules

7

KHATI-LEFRANÇOIS

Haskyl

7

BERNARDET

Niels

7

BRUN

Juliette

7

SERVEAUX

Théodora

7

FRAPPIER

Baptiste

7

CONTAL

Hugo

 

Catégorie D:

Classement

Nom

Prénom

1

THOMAS

Laure

2

COTTENCIN

lillah

2

LETHIELLEUX

Manon

3

GRIGNON

Camille

3

FÉVRIER

Eric

4

CARIOU

Victor

4

JULLIEN

Elizabeth

4

CHIRON

Axel

4

LIMANTON

Alexandre

5

KUTEYE

Dorkas

5

CHARVOLIN

Marthe

5

GRIBONVAL

Solange

6

DUPONT

Louis

6

FRÉBOEUF

Louis

7

IMBERT

François

 

 

Catégorie E:

Classement

Nom

Prénom

1

ROUAUD

Carla

2

THOMAS

Laure

3

POULAIN

Madeleine

3

MINART-WARSCOTTE

3

BURCKARD

Emile

4

GIRAUD

Doriane

4

LAFON

Gabrielle

5

DEVISME

Lilian

6

GUILLEMETEAU

Maximilien

7

LASPRESES

Claire

7

FÉVRIER

Eric

7

CARIOU

Victor

8

BARNET

Lucie

8

PELTIER

Hugo

9

ROURE

Gabriel

 

Catégorie G:

Classement

Nom

Prénom

1

EVRARD

Emilie

1

LE ROUX

Elsa

2

MONGRUEL

Rémi

3

MEURICE

Laure

4

GESLIN

Gaëlle

4

LAURENT

Anne