CATEGORIE A 

Classement

 

Nom

 

Prénom

 

Ecole

 

 

 

 

1

MONTENOT

Janis

CRD Marcel Landowski

2

FROEHLY-DRZYZGULA

Clément

CRD Mulhouse

3

RADOVIC

Nicolas

CRD Mulhouse

4

THOMAS

Laure

CRD Colmar

5

THICOT

Coline

CC Paris

6

BONVALOT

Cléome

CRR Annecy

6

LECOMTE

Raphaël

CRR Metz

6

LEROY

Igor

C10A Paris

6

MOREAU

Anthony

CRR Montpellier

7

ALBERTEAU

Liliola

CRR Montpellier

7

CHAMPÊME

Léa

CRR Rouen

7

DELORME

Maximilien-Marie

CRR Strasbourg

7

EON

Shoan

CC Paris

7

HANIFI

Louise

CRD Pantin

7

KERA LEONELLI

Sehriban

CRR Montpellier

7

SEGUIN

Tristan

CRR Metz

7

VALADE

Gaël

CRR Montpellier

7

VISSAC

Clément

CRR Rouen

 

CATEGORIE B

Classement

 

Nom

 

Prénom

 

Ecole

 

 

 

 

1

THOMAS

Laure

CRD Colmar

2

HALBOUT

Claudine

CRR Montpellier

3

WINCKELS

Romane

CRR Amiens

4

HAAG

François

CRR Strasbourg

5

CHIRON

Axel

CRD Colmar

5

MUNSCH

Alexandre

CRR Nantes

6

HERBAUT

Agathe

CRR Amiens

6

LOCHTENBERGH

Lisa

CRD Colmar

6

RADOVIC

Nicolas

CRD Mulhouse

6

SERFAD

Salmah

CRD Colmar

7

BAYLE

Grégoire

CRR Rouen

7

CHAMPÊME

Léa

CRR Rouen

7

IORDACHE

Emmanuel

CRR Montpellier

7

LAU

Dimitri

C15 Paris

7

REITLER

Hippolyte

CRR Metz

8

ABENSOUR

Axel

AM Monaco

8

DESTEPHANIE

Manon

EM Eybens

8

DUPUY

Lazare

CRD Mulhouse

8

KALININE

Pavel

CRR Reims

8

KOEHL

Amélie

CRD Colmar

8

LEDOUX

Hugues

CRR Reims

8

LEROY

Igor

C10A Paris

8

NAOUMI

Séfana

CRR Strasbourg

8

VISSAC

Clément

CRR Rouen

 

CATEGORIE C

Classement

 

Nom

 

Prénom

 

Ecole

 

 

 

 

1

SEYER

Colline

CRD Colmar

2

BURCKARD

Emile

CRR Versailles

3

SCHWEIGER

Ivan

CRD Mulhouse

4

POSTEL

Jules

CRR Strasbourg

5

REYNAUD

Nathan

CRR Montpellier

6

FLORY

Martin

CRR Montpellier

6

HALBOUT

Claudine

CRR Montpellier

6

LOISEAU

Eugénie

CRR Versailles

6

MORGERE

Hugo

CRR Strasbourg

6

TRANCART

Joseph

CRR Rouen

7

GRIGNON

Camille

CRR Montpellier

7

GUEYE

Djibril

CRR Metz

7

SCHADE

Félix

CRR Reims

8

LAFFILÉ

Fabien

CRR Bayonne

8

MORIAMÉ

Rayane

C Bussy st Georges

8

PAJANIRADJANE

Anand-Arnaud

CRR Créteil

8

SCHOTT

Gauthier

CRD Colmar

 

CATEGORIE D

Classement

 

Nom

 

Prénom

 

Ecole

 

 

 

 

1

BOICHARD

Marie

CRR Douai

2

ROGER

Flavien

CRR Nantes

2

VUILLEMIN

Emmanuel

CRD Colmar

3

GUIGNARD

Lucas

CRR Nantes

3

ROUAUD

Carla

CRR Montpellier

4

DIDINE

Jonathan

CRR Montpellier

4

PORQUIER

Marion

CRR Amiens

4

POULAIN

Madeleine

CRD St Quentin

5

DE LANVERSIN

Carl

CRD Colmar

5

POTTIER

Hector

CRR Paris

6

MINART WARSCOTTE

CRR Montpellier

6

PERCHE

Jean-Louis

CC Paris

6

SPAENLEHAUER

Basile

CRD Mulhouse

7

LAFFILÉ

Fabien

CRR Bayonne

7

LASPRÈSES

Claire

CRD Charleville-Mézières

7

OLLIVAUD

Sandra

AM Monaco

 

CATEGORIE E

Classement

 

Nom

 

Prénom

 

Ecole

 

 

 

 

1

GUYOT

Lorraine

CRR Paris

2

BOICHARD

Marie

CRR Douai

3

DELANGLE

Blandine

CRR Cergy-Pontoise

4

ROUAUD

Carla

CRR Montpellier

5

VERSEILS

Célia

CRD NIMES

       

 

CATEGORIE F

Classement

 

Nom

 

Prénom

 

Ecole

 

 

 

 

1

GABRIELE

Cécile

 

1

LE ROUX

Elsa

 

2

BIHOREL

Anne

C Luxembourg

3

MEURICE

Laure

CC Paris

4

JENNER

Nicolas

CRR Versailles

5

PERRIER

Pierre

CRR Créteil

6

ROBIN

Martine

CRD Colmar