CATEGORIE A 

Classement

Nom

Prénom

1

TROTTIN

Pauline

2

HALBOUT

Claudine

3

SLAARS

Thomas

4

BURCKARD

Emile

5

HAENTJENS

Tanguy

6

CATTALANO

Sandro

6

SHER

Mila

6

LANDEAU

Gaétan

7

MAZALTO

Merlin

7

RAVET

Jonathan

7

JEZEQUEL

Clement 

 

CATEGORIE B

Classement

Nom

Prénom

1

SEYER

Colline

2

MUGLER

Matthieu

3

PLUMET

Nathan

4

GILLIOT

Paul

5

TOUARD

Pierre Louis

6

MANGUIN

Axel

6

MAYER

Maixent

6

SCHWEIGER

Ivan

6

KASSAEI

Aria

7

HALBOUT

Claudine

7

BARTHEL

Gabriel

7

TÔ PI

Emmanuel

7

ROULLEAU

Charlie

7

PICHARD

Manon

7

NOGRETTE

Vincent

7

MORIAME

Rayane

8

MONTGROLLE

Julien

8

PALLUEL

Julien

8

POSTEL

Jules

8

REY-GIRAUD

Simon

8

TRBOJEVIC

Marko

8

ADNET

Willy

8

DE FONVILLARS

Alexandre

8

DUQUESNOY

Samy

8

GUYON

Nils

 

CATEGORIE C

Classement

Nom

Prénom

1

POTTIER

Hector

2

ROUAUD

Carla

3

CROQUET

Thomas

3

NIER

Vincent

4

PICCON

Raphaël

4

SANTA MARIA

Baptiste

6

VAN DEN BERGE

Manon

7

LAFON

Gabrielle

7

LEVILLAIN

Nils

7

MANGUIN

Axel

7

SCHWEIGER

Ivan

7

CARON

Quentin

7

CHONG KEE

Hugues

7

DEVISMES

Lillian

7

GOLDSCHMIDT

Adrien

8

LAPRESES

Claire

8

MONTGROLLE

Julien

8

OGIER-COLLIN

Sabine

8

PAJEOT

Samuel

8

CALVAR

Hernin

8

DELVA BABELA

Candice

8

GOBURDHAN

Pravesh

8

GROLL

Julien

 

CATEGORIE D

Classement

Nom

Prénom

1

BONNAY

Clément

2

SARAZIN

Théo

3

ALIX

Maëlle

4

VUILLEMIN

Emmanuel

4

DEMENAY

William

4

FEUERLE

Natacha

6

MOREAU

Armand

6

POGUET

Margaux

6

POTTIER

Hector

6

BENUSIGLIO

Victor

7

NEUMANN

Valentin

7

BARBIER

Solweig

7

D’ANDIGNE

Foulques

7

DELBECQUE

Martin

7

GENESTE

Mélodie

7

HANDTSCHOEWERCKER

Anaïs

7

JOLIBOIS

Clément

8

LEDOUX

Louis

8

NADAL

Léo

8

RGUIEG

Mehdi

8

VINCE

Matthis

8

BERRY

Louis

 

CATEGORIE E

Classement

Nom

Prénom

1

PEREZ

Alejandro

2

FRANCHET

Noël

3

RIFFAULT

Aline

4

QUINQUENEL

Thomas

5

SARAZIN

Théo

5

BERNARD

Rodolphe

6

MARQUES

Bastien

6

PERNELLE

Soon-Yves

6

BEGUIER

Thibaut

6

DEMENAY

William

6

DETRAZ

Jean

6

FEUERLE

Natacha

6

GENESTE

Mélodie

7

LEBLOND

Xavier

7

RAKOTONANAHARY

Oliva

7

TROTTIER

Pierre

7

ALIX

Maëlle

7

ARSENE

Eric

7

BONNAY

Clément

7

HANON

Victor

 

CATEGORIE F

Classement

Nom

Prénom

1

BIHOREL

Anne

2

TROTTIN

Nathalie

2

LEROUX

Elsa

3

NAKANISHI

Mitsuya

3

PERRIER

Pierre

4

LAURENT

Anne

4

DIZY

Florence