CATEGORIE A 

Classement

Nom

Prénom

1

LAPERSONNE

David

2

OUSTRY

Anna

3

SHER

Mila

4

HERBAUT

Agathe

5

MONTENOT

Janis

6

BERNARD

François

6

D’HALLUIN

Xavier

6

HOCQ

Sébastien

6

LANDEAU

Gaëtan

6

MASURE

Agathe

6

MURGUE

Maxime

6

PEIZERAT

Emile

6

RIERA

Geoffrey

6

SERFAD

Salmah

7

BALMER

Noé

7

BOUDA

Bazil

7

CALLIEU

Augustin

7

CARON

Valentin

7

D’HAESE-FERNANDES

Chloé

7

FREMAUX

Eva

7

LE MERRER

Maxime

7

MAROTINE

Félix

7

ZAKHAMA

Yanis

 

CATEGORIE B

Classement

Nom

Prénom

1

POSTEL

Jules

2

MORIAME

Rayane

3

TROTTIN

Pauline

4

BURCKARD

Emile

5

LUTOMSKI

Louis

6

ADNET

Willy

6

BERNARD

François

6

BOIRARD

Christelle

6

MAURUS

Mélina

6

POPP

Marie-Christine

6

STIEVENARD

Maxence

7

ELKIHEL

Kenza

7

FLORY

Martin

7

FOURAUX

Capucine

7

LE CUNFF

Cassandre

7

OUSTRY

ANNA

7

RIERA

Geoffrey

 

CATEGORIE C

Classement

Nom

Prénom

1

GUIGNARD

Lucas

2

SEYER

Coline

3

NIER

Vincent

4

GILLOT

Paul

5

MANGUIN

Axel

6

CARON

Quentin

6

DEVISME

Lilian

6

GIRAUD

Doriane

6

KASSAEI

Aria

6

LASPRESES

Claire

6

LEVILLAIN

Nils

6

MONGROLLE

Julien

6

MUGLER

Matthieu

6

NOEL

Sarah

6

PLUMET

Nathan

6

POULAIN

Madeleine

6

SCHWEIGER

Ivan

6

SEGAL

Sarah

6

SPAENLEHAUER

Basile

6

TOUARD

Pierre-Louis

7

BOIRARD

Christelle

7

CHAUX

Gabrielle

7

EVRARD

Axel

7

GHAFFARZADEH

Florian

7

GOLDSCHMIDT

Adrien

7

KERN

Martin

7

OGIER-COLLIN

Sabine

7

ROULLEAU

Charlie

7

TRBOJEVIC

Marko

7

TROTTIN

Pauline

 

CATEGORIE D

Classement

Nom

Prénom

1

GUYOT

Lorraine

2

GENESTE

Mélodie

3

ANDRIANJATOVO

Grace

3

BARRE

Coralie

5

SARAZIN

Théo

5

BOURETTE

Juliette

6

ALIX

Maëlle

6

BOICHARD

Marie

6

DELANGLE

Blandine

6

DEMENAY

William

6

RGOIG

Mehdi

6

VAN DEN BERGE

Manon

6

VUILLEMIN

Emmanuel

7

CROQUET

Thomas

7

GUIGNARD

Lucas

7

LEDOUX

Louis

7

NEUMANN

Valentin

7

OGIER-COLLIN

Sabine

7

POTTIER

Hector

7

PORQUIER

Manon

7

VANDENHOVE

Florent

 

CATEGORIE E

Classement

Nom

Prénom

1

LEFEVRE

Marceau

2

FRANCHET

Noël

3

PERNELLE

Soon-Yves

4

SARAZIN

Théo

5

BONNAY

Clément

6

DOJA-GOUTTARD

Ambroise

6

GENESTE

Mélodie

6

RODRIGUES

Pierre

7

ALIX

Maëlle

7

DEMENAY

William

7

HEINZ

Gustave

7

MARQUES

Bastien

7

MOREAU

Armand

 

CATEGORIE F

Classement

Nom

Prénom

1

RAKOTONANAHARY

Oliva

2

LEROUX

Elsa

2

NAKANISHI

Mitsuya

4

DANTIN

Benoît

5

BIHOREL

Anne

5

CARLIER

Anne

6

DIZY

Florence

6

LEGRAND

Michel